2030×а+5495=760095:19 Умоляю помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Сокот Богдан.

Ответ:

2030*а+5495=760095/19

2030*а+5495=40005

2030*а=40005-5495

2030*а=34510

а=34510/2030

а=17

Пошаговое объяснение:

Отвечает Скалянский Ринат.

Ответ:

2030×a+5495=40005

2030×a=40005-5495

2030×a=34510

a=34510:2030

a=17

Ответ: a=17