62. Найдите значение выражения: а) (937 + 141): 72;б) (357 - 348:6). 4;в) 7091 + 9663 - (243 916

+ 75 446) : 527 : 3;г) 8607 + 7605 + (376 012 - 83 314) : 414 : 7.​

Ответы на вопрос

Отвечает Логачева Таисия.

Пошаговое объяснение:

а) 1вое действие 937+141= 1078 2вое действие 1078:72= 14,9722222222

в этом примере нет ошибки?

б ) 1 действие 348:6= 58 2действие 357-58= 299 3)действие 299×4= 1196

в) 1 действие 243916+75446=319 362 2дей. 319362:527=606 3 дей. 606:3= 202 4дей.7091+9663=16 754 5 Дей. 16 754- 202= 16552

г) 1дей. 376 012 - 83 314=292 698 2дей. 292 698:414=707 3дей. 707: 7 = 101 4дей. 8607+7605=16 212 5дей. 16 212+ 101= 16313

Отвечает Лукьянов Никита.

Ответ:

Пошаговое объяснение: