Ребята помогите решить задачу: ПЛОЩАДЬ УЧАСТКА ПРЯМОУГОЛЬНОЙ ФОРМЫ СОСТАВЛЯЕТ 1000 КВАДРАТНЫХ

МЕТРОВ ДЛИНА ОДНОЙ ИЗ ЭТИХ СТОРОН ЭТОГО УЧАСТКА 50 МЕТРОВ НАЙДИ ПЕРИМЕТР ЭТОГО УЧАСТКА ЗАВТРА НЕ МОГУ СДЕЛАТЬ НА ТРЕНЕРОВКИ ВЫ РЕБЯТА ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Есимбекова Аружан.
1000:50=20(м)
(50+20)*2=140(м)