X-2x+3x=6 2x+3x-4x=20 3x-2x-5x=6


Ответы на вопрос

Отвечает Вороны Белые.
X-2x+3x=6
2x=6
X=3

2x+3x-4x=20
x=20

3x-2x-5x=6
-4x=6
4x=-6
x=-2/3
Отвечает Яковлева Татьяна.
1)решение
2x=6
x=3
2)решение
x=20
3)-4x=6
x=-3/2 это дробью записать
x=-одна целая 1/2 это тоже дробью
x=1,5