Первый цех выпускает 640 деталей за 4 часа, второй цех 5440 деталей за четыре восьмичасовые смены.

Сколько деталей выпускают два цеха за час? Сколько деталей выпускают два цеха за смену?

Ответы на вопрос

Отвечает Bichakhchyan Nersik.
8*4=32(часа)раб 2 цех
640:4=160(деталий) в час 1 цех
5440:32=170(детале) в час 2 цех
160+170=330(детали) в час 2 цеха вместе
330*8=2640(деталей) выпускают 2 цеха за смену
Ответ:330Д. 2640Д.
Отвечает Пожиганова Алёнка.
1)Ответ:1520. 2)Ответ:24330