Срочно помогите 40018-725•10:5 5999+903•100:2 80115:3•10 3152:8•100 8070:6 8070•6


Ответы на вопрос

Отвечает Карачёва Валентина.
40018 − 725 × 10 / 5 = 38568,5999 + 903 × 100 / 2 = 51149,80115 / 3 × 10 = 267050,3152 / 8 × 100 = 39400,8070 / 6 = 1345,8070 × 6 = 48420 вот так решаеться
Отвечает Савицкий Саша.
1.38568
2.51149
3.267050
4.39400
5.1345
6.48420