40.018-725×10:55999+903×100:280.115:3×1008070:68070×6По действиям​


Ответы на вопрос

Отвечает Новожилов Кирилл.

Пошаговое объяснение:

40018 - 725 × 10 ÷ 5 = 38568

1) 725 × 10 = 7250

2) 7250 ÷ 5 = 1450

3) 40018 - 1450 = 38568

5999 + 903 × 100 ÷ 2 = 51149

1) 903 × 100 = 90300

2) 90300 ÷ 2 = 45150

3) 5999 + 45150 = 51149

80115 ÷ 3 × 100 = 2670500

1) 80115 ÷ 3 = 26705

2) 26705 × 100 = 2670500

8070 ÷ 6 = 1345

8070 × 6 = 48420