ХЕЛП ДАЮ 19 БАЛЛОВ 1. Сократи дробь 530/1855 2.Сократи дробь 9k/21k если что k это не тысячи а

буквы я фиг знает что это 3.Сократи дробь 30/42

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

1.530/1855=106/371

2.9k/21k=3k/7k

3. 30/42=15/21=5/7

Пошаговое объяснение: