Помоги пж. 208*х-48=1200


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Владимир.

Ответ:

6

Пошаговое объяснение:

208*х-48=1200

208*х= 1200+48

208*х= 1248

х= 1248:208

х= 6

Проверка:

208*6-48= 1200

Отвечает Кубіцька Віка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=(1200+48)/208

х=6