путешественники добирались до города 3 часа на автобусе,7 часов на поезде и 5 часов на лодке.

сколько часов они были в пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.
3+7+5=15 часов....................................................
Отвечает Погорельский Вадим.
3+7+5=15 (ч) - добрались путешественники.