Помогите решать эту уравнению: 63,7-8x=58,82


Ответы на вопрос

Отвечает Кожевин Тёма.

Ответ: 0,61

Пошаговое объяснение:

63,7-8х=58,82

-8х=-4,88

х= 0,61

Отвечает Рутц Софья.

Ответ:

8х=63,7-58,83

8х=4,87

х=4,87÷8

х=0.60875