Расстояние между двумя городами 600 км. — Навстречу друг другу из этих городов вышлиодновременно

две автомашины. Одна имеетскорость 90 км/ч, а другая – 110 км/ч. Чему будетравно расстояние между машинами через 2 часа?​

Ответы на вопрос

Отвечает Левицкая Поля.

Ответ:

110+90=200(км/ч) - V сближения

2*200=400(км/ч) - проедут за 2 часа

600-400=200(км)

         Ответ:200 км