Решить уравне,(3+с)*5=35.помогите плиз.


Ответы на вопрос

Отвечает Semeniuk Lera.

Ответ:

с=4

Пошаговое объяснение:

(3+с)*5=35

15+5с=35

5с=35-15

5с=20

с=20:5

с=4