У Кати на 3 конфеты больше чем у Нади, Катя съела 2 конфеты, а Наде мама дала ещё 5 конфет. У кого

теперь конфет больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Борцов Егор.
У нади больше
Это ответ
Отвечает Назаров Олег.
3-2=1-(к)-осталось больше у Кати после того как она сьела 2 конфеты
5-3=2(к)-стало больше у Нади  после того как ей дала мама 5 конфет
2-1=1(к)-теперь стало больше у Нади
Ответ:на 1 конфету.