скорость улитки равна 9,6 мм/мин,а скорость крота-60мм/мин какую часть составдяет от скорости крота

состовляет скорость улитки?(с решением на пишите плиз!!!!)

Ответы на вопрос

Отвечает Зеленчук Люба.

1) 9.6:60=0.16=16/100=4/25 - от скорости крота составляет скорость улитки

ответ: 0.16