Реши используя таблицу сложения: 4-2 6-3 8-4 10-5 9-6 10-6 8-6 7-6


Ответы на вопрос

Отвечает Мосолова Лада.
4-2=2
6-3=3
8-4=4
10-5=5
9-6=3
10-6=4
8-6=2
7-6=1