X2+3x+2=0 помогите плиииз срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Колесников Стас.

Ответ:

x1= -2, x2= -1

Пошаговое объяснение:

x^{2} +3x+2=0

По т.Виета:

x1*x2=c

x1+x2=-b

x1 = -2

x2=-1