13 целых 3/7-5 целых 6/7 Пожалуйста!! Очень прошу с решением)

1 0

Ответы на вопрос

Отвечает Каландарова Ангелина.

Ответ:

7 целых 4/7

Пошаговое объяснение:

12-5=7

10/7-6/7=4/7

=7 4/7

1 0