Найди значение буквенного выражения а+в, если а=497, в=603 2 баллаА) 1200Б) 1300В) 900Г) 1100​


Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Андрей.

Ответ:

Г)1100

Пошаговое объяснение:

а+в=497+603=1100