закупили словари  и учебники на сумму 7000 р., за словари заплатили 13 сотых всех денег., сколько

стоили учебники?   4 класс

Ответы на вопрос

Отвечает Рудаковский Сергей.
1) 7000*13:100=910 р. - заплатили за словари
2) 7 000-910=6 090 р. - заплатили за учебники
отвте: 6 090 р

Отвечает Середа Екатерина.
7000:100*13=70*13=910(руб.) - стоят словари 7000-910=6090(руб.) - стоят учебники Ответ: 6090 рублей стоили учебники.