Реши уравнения,подбирая подходящие значения х. 24+х=24 8*х=16


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынов Кирилл.
24+х=24
 x=24-24
x=0
8*х=16
x=16/8
x=2

Отвечает Павлова Рита.
В первом 0, во втором 2