Реши уравнения, подбирая подходящие значения x. 24+х=24 8*х=16 х-6=0 х/2=4 х*5=10 х/3=6


Ответы на вопрос

Отвечает Каленчиц Кристина.
24+х=24
х=24-24
х=0
24+0=24
8*х=16
х=16/8
х=2
8*2=16
х-6=0
х=0+6
х=6
6-6=0
х/2=4
х=4*2
х=8
8/2=4
х*5=10
х=10/5
х=2
2*5=10
х/3=6
х=6*3
х=18
18/3=6