Овощная палатка выручила за день 4500 рублей, до обеденного перерыва было выручено 2/5 части этой

суммы. Сколько рублей было выручено за вторую половину дня?!

Ответы на вопрос

Отвечает Казакова Алеся.
1-2/5=3/5
3/5*4500=2700
ОТВЕТ 2700