Разложите на простые множители810;252;1110;11;1001;1225;21780;45630.


Ответы на вопрос

Отвечает Саидова Валерия.
252 = 2 * 2 * 3 * 3 * 7
1110 = 2 * 3 * 5 * 37 (37 - простое число)
11 = 11 - простое число (см. таблицу простых чисел)
1101 = 3 * 367 (367 - простое число)
1225 = 5 * 5 * 7 * 7
21780 = 2 * 2 * 3 * 3 * 5 * 11 * 11
45630 = 2 * 3 * 3 * 3 * 5 * 13 * 13
810 = 2 * 3 * 3 * 3 * 3 * 5