Всем привет помогите  мне пожалусто =3УрАвНеНиЕ -----=- 15*(R-0,2)=21


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Илья.
15 * (R - 0,2) = 21
15R - 3 = 21
15R = 21 + 3
15R = 24
R = 24 / 15
R = 1,6
Ответ: R = 1,6
Можно сделать проверку:
15 * (1,6 - 0,2) = 15 * 1,4 = 21
Отвечает Бурнацева Надежда.
15 * (R - 0,2) = 21
15R - 3 = 21
15R = 21 + 3
15R = 24
R = 24 / 15
R = 1,6
Ответ: R = 1,6