9+9:3=================​


Ответы на вопрос

Отвечает Холкина Надя.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

9+9:3=9+3=12

1) 9:3=3

2) 9+3=12

Отвечает Игнатенко Анна.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

Первым выполняется деление, затем сложение:

1) 9 : 3 = 3

2) 9 + 3 = 12


9 + 9 : 3 = 9 + 3 = 12