На выбор трех статей на компьютере затратили 53 4/10 минут..на первуюи вторую статью затратили 24

14/15 на вторую и третью 38 19/45 минут.сколько минут затратили на набор каждой статьи в отдельности?

Ответы на вопрос

Отвечает Сырых Арина.
1)-53целых4/10-38целых 19/45=15целых 74/90-1с.
2)53целых4/10-24 целых 14/15=52целых 14/30-3с.
3)52целых 14/30+15целых 74/90=67целых 78/90