Як розв'язати рівняння 6 × x+11=29


Ответы на вопрос

Отвечает Сазонов Дмитрий.

Ответ:

6•х+11=29

6х=29-11

6х=18

х=3

Отвечает Вуйченко Елизавета.

Ответ:х=3

Пошаговое объяснение:6*3+11=29