Розв'яжи рiвняння: x-12 385 = 9274​


Ответы на вопрос

Отвечает Сластников Артём.

Ответ:

x=21659

Пошаговое объяснение:

x−12385=9274

x=9274+12385

x=21659

Отвечает Орынбасаров Елдос.

Ответ:

x=21659

Пошаговое объяснение:

x-12385=9274\\x=9274+12385

x=21659