5-2(х-1)=4-хпомогите срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Полина.

5 - 2( х - 1 ) = 4 - х

5 - 2х + 2 = 4 - х

7 - 2х = 4 -х

- 2х + х = 4 - 3

- х = - 3

х = 3

Отвечает Ракчеева Юля.

Пошаговое объяснение:

наверное правильно, ........