Y + 23 = 350РЕШИТЕ УРАВНЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Потёмин Иван.

Для решения уравнения относительно Y, вы можете вычесть 23 из обеих сторон уравнения. Это даст:

Y = 350 - 23

Таким образом, Y = 327.

Отвечает Кот Ксения.
Y+23=350
y=350-23
y=327
вроде так