математика за 2 класс 6. Вставь вместо лись верные равенства. 10+ = 70 числа так, чтобы получ 30+

20+ 100 = = 80 40+= 100​

Ответы на вопрос

Отвечает Лис Даниил.

Ответ:

10+60=70

30+20+100= 150-70=80

40+60=100

кажется так

Пошаговое объяснение: