Помогите пожалуйста Решите уравнение;х+1105=4320 Б) х-349=776


Ответы на вопрос

Отвечает Яковлева Дарья.

Ответ:А) х + 1105 = 4320

х = 4320 - 1105

х = 3215

ответ : х = 3215

Б) х - 349 = 776

х = 776 + 349

х = 1125

Ответ : х = 1125

Пошаговое объяснение:=))

1 0