Найдите: а)0,6 от 50 М ; б)0,01 от 7 км ; в)0,1 от 1 кг С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Omar Adema.
А)50м:10*6=30м б)7км:100*1=7000м:100*1=70м=0,07км в)1кг:10*1=1000г:10*1=100г=0,1кг