Учні купили два альбоми по 5 грн і 5 зошитів по 6 грн .у скільки разів більше заплатили за зошити

,ніж за альбоми

Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

більше у три рази

1) 2*5=10(грн)-на альбоми.

2) 5*6=30(грн)-на зошити.

3) 30/10=3

Отвечает Лакаева Виолетта.

Ответ:

у 3 рази

Пошаговое объяснение:

5*2=10

5*6=30

30/10=3