7. Відрізок AM становить 3 довжини AC. АМ= 4см. Знайди довжину відрізка АС.


Ответы на вопрос

Отвечает Михайлова Олеся.

Ответ:

АС= 4/3=1\frac{1}{3}

Пошаговое объяснение:

Отвечает Котикова Ангелина.

Ответ:

1 1/3 сммммммммммммммм