3480-x =2190:3 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Михаил.

3480-х=2190:3

3480-х=730

х=3480-730

х=2750

3480-2750=2190:3

730=730

Отвечает Жогло Екатерина.

Ответ x = 2 750

2190:3=730

3480-730=2750

3480-2750=730