12x-3x=324 11y+7y-2y=400


Ответы на вопрос

Отвечает Слюзов Илья.
12x-3x=324
9x=324
x=324/9
x=36

11y+7y-2y=400
16y=400
у=25
Отвечает Сивонина Кристина.
12х-3х=324
9х=324
х=324:9
х=36
Ответ 36

11у+7у-2у=400
16у=400
у=400:16
у=25
Ответ 25