(32²-31²)²помогите пожалуйста решить!!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Денис.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

Отвечает Авдонин Евгений.

Відповідь:(32²-31²)²=(128-124)=4

Покрокове пояснення: