Завод изготовил b квадрокоптеров.1/24 часть изделий-красного цвета,а остальные-синего.Сколько

квадрокоптеров синего цвета изготовли? Вычисли,при b=8328

Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.

Ответ:...

Пошаговое объяснение:

если b= 8328, то

8328 : 24 = 347 (кв)-было красного цвета

8328 - 347 = 7981 (кв)-было синего цвета

Ответ: 347 квадрокоптеров красного цвета, 7981 синего цвета