Выполните действия: 1) 73,42 - 54,637 - ( 9,66 + 4,04)?


Ответы на вопрос

Отвечает Василова Чулпан.
1)9,66+4,04=13,7
2)73,42-54,637=18,783
3)18,783-13,7=5,083