Найдите значение выражения 18*(-5/9)-(-11)=


Ответы на вопрос

Отвечает Бородин Илья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-110

Отвечает Соловей Феликс.

Ответ:

18*(-5/9)-(-11)=1

Пошаговое объяснение:

-2*5+11=-10+11=1