Реши уравнение 49 + 350 / X равно 99​


Ответы на вопрос

Отвечает Киров Дмитрий.

Ответ:  49 + 350 / X = 99​⇒350/х=50⇒х=350/50=7.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Рихло Настя.

Пошаговое объяснение:

ОДЗ:  x \neq 0

\frac{399}{x}=99 умножим на x

399=9x

x= \frac{133}{33} = 4\frac{1}{33}