Помогите решить пожалуйста просто забыл как решать. 34,5 * 0,1 = ; 5,6 * 0,01 = ; 123, 7 * 0,001 =

; 0,0204 * 0,1 = ; 4,35 * 0,01 =

Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Соня.

1) 34,5 * 0,1 =3,45

2) 5,6 * 0,01 =0,056

3) 7 * 0,001 = 0,007

4) 0,0204 * 0,1 = 0,00204

5) 4,35 * 0,01 = 0,0435

Ответы -

1-3,45

2-0,056

3-0,007

4-0,00204

5-0,0435