Запиши цифрами выражение и найди значение неизвестного числа (неизвестное число обозначь через x

— строчной латинской буквой. Знак деления — «:»). Если частное неизвестного числа и 8 разделить на 7, то получится 8300:

Ответы на вопрос

Отвечает Гранковский Даниил.

Ответ:

464800

Пошаговое объяснение:

(Х:8):7=8300

Х:8=8300*7=58100

Х=58100*8=464800