20% от 500 и 75% которого равны 60Найдите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Чистякова Елизавета.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

500 : 100 * 20 = 500 * 0,2 = 100

75% : 100% = 0,75 - перевели % в десятичную дробь

60 : 0,75 = 80