ПОМОГИТЕ ПЖ С ПРИМЕРОМ ПЖ ДАЮ 30 БАЛЛОВ Вычисли произведение n × 32, если n= 0,01; n=0,2; n=0,3;

n=0,9; n=0,99; n=1; n=1,2; n=7,8; n=10. Как изменится произведение, если один из множителей не изменяется,а другой увеличивается (или уменьшается)? Когда произведение больше второго множителя, равно второму множителю, меньше второго множителя?

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Елизавета.

Ответ:

0.01*32=0,32 ( если вместо 32 мы возьмем число больше, то число будет больше. Если берем меньше, то число в ответе будет меньше. Если мы первое число увеличим, то ответ увеличится, если уменьшим,то ответ уменьшится)

0,2*32=6,4

0,3*32=9,7

0,9*32=28,8

0,99*32=31,68

1*32=32

1,2*32=38,4

7,8*32=249,6

10*32=320

Пошаговое объяснение: