500 M б) от места старта одновременно в одном направлении вышли два лыжни-ка: скорость одного из

них была 12 км/ч, а скорость другого - 10 км/ч.Через какое время расстояние между ними станет равным 6 км?t - ? чv = 12 км/ч s,6 кмv2 = 10 км/ч52и 2 км. выехали одно-irit​

Ответы на вопрос

Отвечает Комышев Артём.

Ответ:

3 часа

Пошаговое объяснение:

1) 12-10=2 (км/ч) - скорость удаления.

2) 6÷2=3 (ч) - время удаления