Найди делимое, если делитель равен 13, неполное частное — 6 и остаток — 3.


Ответы на вопрос

Отвечает Власова Анастасия.

х:13=6(ост 3)

х=6*13+3

х=81

81:6=6(ост 3)

Отвечает Гайсина Юлия.

Ответ:

81

Пошаговое объяснение:

13х6+3=81.........