1 пачка скрепок стоит 19 рублей 4 пачки скрепок стоит 76 рублей сколько стоит 17 таких пачек если

последняя пачка стоит 48 рублей?

Ответы на вопрос

Отвечает Ким Андрей.

Ответ:320

Пошаговое объяснение:

17*16=272

272+48=320

Отвечает Карабалаева Айкош.

17*16=272
272+48=320
Ответ:320